Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Дуэт/пара Open Class | 1 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Турнир: Чемпионат Республики Беларусь среди профессионалов и Tabla solo
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Adult Solo Профессионалы | 3 place | 13 dancers | 3 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Анастасия Николенко, 3 - Андрей Бутько, 4 - Stella, 5 - Евгения Логвина, 6 - Виктория Фетисова, 7 - Лилия Мироненко |
Турнир: Открытый Кубок Беларуси среди профессионалов - 2014
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:25.10.2014 - 26.10.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Взрослые Соло Профессионалы | 1 place | 10 dancers | 4 points | 1 - Радченк Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Вааган Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Турнир: Открытый Кубок Беларуси по восточному танцу - 2014
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:25.10.2014 - 26.10.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Folk Dance Взрослые 1В Соло Open Class | 1 place | 13 dancers | 4 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Турнир: Чемпионат Республики Беларусь по трайблу и oriental соло табла - 2014
Место проведения:Витебск, Беларусь
Даты соревнований:26.04.2014 - 26.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tribal Dance Взрослые Малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Золотаревская Наталья, 3 - Шандарина Полина, 4 - Игнатенков Леонид, 5 - Янковсая Полина, 6 - Фролкина Татьяна, 7 - Булаш Светлана |
Tabla Oriental Взрослые 1B Соло Open Class | 1 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Куриленко Анна, 4 - Фролкина Татьяна, 5 - Булаш Светлана |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.04.2014 - 06.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance / Oriental Adults Малая группа Open Class | 1 place | 7 dancers | 3 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Киселев Алексей, 6 - Чернявская Татьяна, 7 - Осама Мими Фараг |
Oriental Folk Dance Взрослые 1В Соло Open Class | 3 place | 18 dancers | 4 points | 1 - Delanna, 2 - Хале Адхами, 3 - Логвина Евгения, 4 - Киселев Алексей, 5 - Осама Мими Фараг |
Oriental Folk Dance Adults Дуэт/пара Open Class | 3 place | 8 dancers | 2 points | 1 - Delanna, 2 - Хале Адхами, 3 - Логвина Евгения, 4 - Киселев Алексей, 5 - Осама Мими Фараг |
Турнир: Рейтинговое соревнование Сезам-2014
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:08.02.2014 - 09.02.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Folk Belly Dance Взрослые Соло Open Class | 2 place | 14 dancers | 3 points | 1 - Logvina Evgenia, 2 - Fetisova Viktoria, 3 - Stepanova Tatsiana, 4 - Rozalia Walocha, 5 - Ahmed Said |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам Ассорти 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:25.01.2013 - 25.01.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Взрослые Малая группа Open Class | 1 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Яковюк Юлия, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Степанова Татьяна |
Турнир: Открытый кубок Минска по bellydance - 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.02.2014 - 16.02.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Взрослые Соло Профессионалы | 2 place | 10 dancers | 3 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Татьяна Эшта, 3 - Анна Куриленко, 4 - Ирина Антоненко, 5 - Ахмед Саид |
Oriental Dance Взрослые Малая группа Open Class | 1 place | 6 dancers | 3 points | 1 - Елена Кальян, 2 - Екатерина Олейникова, 3 - Илона Армониене, 4 - Елена Перова, 5 - Елена Гринчик |
Oriental Folk Dance Взрослые 1В Соло Open Class | 1 place | 7 dancers | 3 points | 1 - Елена Кальян, 2 - Екатерина Олейникова, 3 - Илона Армониене, 4 - Елена Перова, 5 - Елена Гринчик |
Oriental Folk Dance Взрослые Малая группа Open Class | 2 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Елена Кальян, 2 - Екатерина Олейникова, 3 - Илона Армониене, 4 - Елена Перова, 5 - Елена Гринчик |
Турнир: Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу-2013
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:26.10.2013 - 26.10.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Взрослые 1В Дуэт/пара Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Данилевская Анастасия, 2 - Овечкина Анна, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Ахмед Саид, 5 - Хелена Ашенсо |
Oriental Dance Взрослые Соло Профессионалы | 1 place | 11 dancers | 4 points | 1 - Данилевская Анастасия, 2 - Ахмед Саид, 3 - Хелена Ашенсо, 4 - Путицкая Валерия, 5 - Пинская Оксана |
Oriental Folk Dance Взрослые 1В Соло Open Class | 1 place | 19 dancers | 5 points | 1 - Данилевская Анастасия, 2 - Овечкина Анна, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Ахмед Саид, 5 - Хелена Ашенсо |
Импровизация Взрослые 1В Соло Open Class | 1 place | 18 dancers | 5 points | 1 - Игнатенков Леонид, 2 - Гринчик Елена, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Пинская Оксана, 5 - Логвина Евгения |
Трайбл All ages Смешанный формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points |
Турнир: Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2013
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:06.04.2013 - 07.04.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Взрослые 1В Дуэт/пара Open Class | 2 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Постнова Анастасия, 4 - Гулида Алеся, 5 - Янковская Полина, 6 - Стома Анна, 7 - Абинова Фируза |
Oriental Dance Взрослые Соло Профессионалы | 2 place | 16 dancers | 3 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Иванов Василий, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Логвина Евгени, 5 - Степанова Татьяна, 6 - Киселев Алексей, 7 - Абинова Фируза |
Oriental Folk Dance Взрослые 1В Соло Open Class | 2 place | 11 dancers | 3 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Иванов Василий, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Логвина Евгени, 5 - Степанова Татьяна, 6 - Киселев Алексей, 7 - Абинова Фируза |
Oriental Folk Dance Взрослые 1В Дуэт/пара Open Class | 1 place | 6 dancers | 3 points | 1 - Иванов Василий, 2 - Мироненко Лилия, 3 - Логвина Евгени, 4 - Куриленко Анна, 5 - Репецкая Любовь, 6 - Шалкевич Ксения, 7 - Лякина Наталья |
Импровизация Взрослые Соло Open Class | 1 place | 22 dancers | 5 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Иванов Василий, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Логвина Евгени, 5 - Степанова Татьяна, 6 - Киселев Алексей, 7 - Абинова Фируза |
Tabla Взрослые Соло Open Class | 1 place | 15 dancers | 4 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Иванов Василий, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Логвина Евгени, 5 - Степанова Татьяна, 6 - Киселев Алексей, 7 - Абинова Фируза |
Турнир: Открытый Кубок РБ по Belly-Dance
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:27.10.2012 - 27.10.2012
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Classic Взрослые Дуэт/пара Open Class | 1 place | 9 dancers | 4 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Долбик Марина, 3 - Куриленко Анна, 4 - Арифулина Юлия, 5 - Павлюкевич Виринея, 6 - Слободова Дарья, 7 - Лонская Дарья |
Oriental Folk Dance Взрослые 1B Соло Open Class | 2 place | 10 dancers | 3 points | 1 - Киселев Алексей, 2 - Гринчик Елена, 3 - Никульшина Алена, 4 - Филатова Елена, 5 - Корвель Алена |
Oriental Folk Dance Взрослые Дуэт/пара Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Киселев Алексей, 2 - Гринчик Елена, 3 - Никульшина Алена, 4 - Филатова Елена, 5 - Корвель Алена |
Импровизация Взрослые Соло Open Class | 3 place | 17 dancers | 4 points | 1 - Киселев Алексей, 2 - Гринчик Елена, 3 - Никульшина Алена, 4 - Филатова Елена, 5 - Корвель Алена |
Соло табла Взрослые Соло Open Class | 3 place | 8 dancers | 2 points | 1 - Киселев Алексей, 2 - Гринчик Елена, 3 - Никульшина Алена, 4 - Филатова Елена, 5 - Корвель Алена |